Subasta 843, Lote # 252
RICARDO ROCHA (Ciudad de México, 1937 - Colima, 2008) Retrato de Gregorio a los seis millones de años Firmada y fechada 1966 Tinta sobre papel 22 x 13 cm Estimado $ 8,000-12,000